Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Throw it around (aus: In a Spin, the Action of the World on Things, Band II), 2002, signiert Damien Hirst, Farbradierung auf festem Vellum, aus der Edition von 68 Exemplaren, 101 x 87,5 cm (Darstellungsgröße), 111 x 91 cm (Blattgröße), gerahmt
Das vorliegende Werk ist im Damien Hirst Archiv unter Nr. DSH 663 128s registriert.
The work is registered in the Damien Hirst Archive under the number DSH 663 128s.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
24.06.2021 - 16:54
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 24.06.2021 - 16:54 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-