Lot Nr. 629 -

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Zeitgenössische Kunst II

(Bristol, GB 1965 geb.)
Throw it around (aus: In a Spin, the Action of the World on Things, Band II), 2002, signiert Damien Hirst, Farbradierung auf festem Vellum, aus der Edition von 68 Exemplaren, 101 x 87,5 cm (Darstellungsgröße), 111 x 91 cm (Blattgröße), gerahmt

Das vorliegende Werk ist im Damien Hirst Archiv unter Nr. DSH 663 128s registriert.

The work is registered in the Damien Hirst Archive under the number DSH 663 128s.

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

24.06.2021 - 16:54

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.06.2021 - 16:54
Besichtigung: 17.06. - 24.06.2021