Londoner Silber Gießer,
Silber, rund, Innenvergoldung, Boden Dm. 7 cm, Höhe 8,5 cm, Gewicht 213 g, Londoner Beschauzeichen 1806/7, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:14
- Startpreis:
Londoner Silber Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2021 - 15:14 |