Cloisonne Garnitur,
Silber, vergoldet, 12 Teile, bestehend aus: Zuckerdose, 5 Teeglashalter, Zuckerzange, 6 Löffel, verschiedenfarbig floral-ornamental emailliert, Zuckerdose 19,5 x 9 x 8,5 cm, Bruttogewicht 712 g, 20. Jh., Email twl. geschartet, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:09
EUR 650,-
- Startpreis:
Cloisonne Garnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2021 - 15:09 |