Lucas Cranach der Ältere, Nachahmer
Venus mit purpurfarbener Kopfbedeckung, Öl auf Holz, 50,3 x 23 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
20.07.2021 - 10:37
EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
Datum: | 20.07.2021 - 10:37 |