Risa Zieger-Bano
(Villach 1909-1979 Tirol, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt, sowie der Akademie in Wien) Stadt am Meer, handsigniert R. Zieger-Bano, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 49 cm, Passepartout, unter Glas
06.09.2021 - 15:24
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Risa Zieger-Bano
Datum: | 06.09.2021 - 15:24 |