Sechs kleine Email Silber Löffel,
Silber, vergoldet, transluziedes Email, verschiedene Farben, Gewicht 64 g, Länge 10 cm, bezeichnet "D. A. Norway Sterling", Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:07
EUR 170,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2021 - 15:07 |