Wanddekoration
neuzeitliche Arbeit aus der deutschen Porzellanmanufaktur Tettau (ehemals königlich preußisch Tettau gegr. 1794) "Die Gottesmutter von Kykkos" nach einer russischen Ikone d.17. Jhdt. limitierte Auflage von 3000 Stück, dieses Exemplar trägt die Nummer 239, Bildausschnitt 22 x 19 cm, rückseitig beschriftet, in Profilholzrahmen
20.09.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 190,-
Wanddekoration
Datum: | 20.09.2021 - 15:02 |
- Brillantcollier zus. ca. 1,60 ct
- Poststück - Lombardei - Venetien 1850 15 Cent. dunkelrosa Ty. IIb,
- Massiver Brillant Anhänger "Krebs"
- August Querfurt