Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Untersberg in Salzburg, signiert: F. Moro, rückseitig von fremder Hand (?) betitelt, Gouache über Bleistift auf Papier, ca. 48 x 38 cm, verglast, gerahmt
31.08.2021 - 15:22
- Startpreis:
Franz Moro *
Datum: | 31.08.2021 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: