Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Oberöstereichische Hügellandschaft, signiert: A. Dunzendorfer, Gouache, Passepartout-Auschnitt ca. 52,5 x 74 cm, verglast, gerahmt
31.08.2021 - 15:03
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Datum: | 31.08.2021 - 15:03 |
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- Wellenmesse Seibt,
- BUCCELLATI - Jardiniere,