Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Nachwuchs am Hof, signiert, datiert Franz Quaglio 1885, Öl auf Holz, 18 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
07.09.2021 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Franz Quaglio
Datum: | 07.09.2021 - 10:46 |