Adrian Schiess
(Zürich 1959 geb.)
"Mimosen", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert A. Schiess 2009 und mit einer Widmung, Acryl, Graphit auf Karton, 21,8 x 31,8 cm
28.09.2021 - 15:09
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Adrian Schiess
(Zürich 1959 geb.)
Datum: | 28.09.2021 - 15:09 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |