Daniel Friedemann (Fuchs)
(Wien 1950 geb.)
"Bastion von Otranto", Apulien("Magna Grecia"), signiert Daniel Friedemann 2002, Aquarell auf Papier, 57 x 41 cm, Passep.-Ausschnitt 59 x 42 cm, gerahmt
28.09.2021 - 15:43
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Daniel Friedemann (Fuchs)
(Wien 1950 geb.)
Datum: | 28.09.2021 - 15:43 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |