Manabu Mabe *
(Japan 1924-1997 Sao Paulo)
Ohne Titel, 1978, signiert und datiert, Aquarell auf goldenem Karton, 27 x 24 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Washington, USA
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
28.09.2021 - 15:49
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Manabu Mabe *
(Japan 1924-1997 Sao Paulo)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 28.09.2021 - 15:49 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |