Béla Kádár *
(Budapest 1877-1956)
Dorfszene, signiert Bela Kádár, Gouache auf Papier, 63,5 x 48,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:40
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Béla Kádár *
(Budapest 1877-1956)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2021 - 16:40 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |