Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "I try to fly", signiert Oman, datiert 95, Farbradierung, die Nr.40/40, 57 x 36,5 cm, gerahmt, verglast, am unteren Blattrand partiell fleckig
22.09.2021 - 11:42
EUR 550,-
- Startpreis:
Valentin Oman *
Datum: | 22.09.2021 - 11:42 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Franz Barwig der Ältere (Neutischein 1868-1931 Wien), Figurengruppe: "Die Wanderer", Wien, 1906/07
- SALOMON KLEINER: PRINZ EUGENS TIERGARTEN UND WIENER PRACHTBAUTEN.
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Klassizistische, holländische Wandpendeluhr
- Gottfried Höfler