Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"Tie a yellow ribbon round the old oak tree", Radierung in Farbe aus dem Portfolio 'In a Spin, the Action of the World on Things, Volume I', 2002, signiert Damien Hirst, zusätzlich in der Platte signiert und betitelt, eines von 68 Exemplaren, herausgegeben von Paragon Press/London, Plattenmaße Durchmesser 25 cm, Blattmaße 91 x 71 cm, (RAC)
07.10.2021 - 15:49
EUR 3.108,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 15:49 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |