Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"Hell", 2012, Inkjet-Print, Lasur und Metallfolie auf Hahnemühle Photo Rag, signiert Damien Hirst, Nr. 9 von 55 nummerierten Exemplaren, herausgegeben von Paul Stolper und Other Criteria/London, Darstellungsmaße 44,2 x 55,4 cm, Blattmaße 61,4 x 71 cm, gerahmt, (RAC)
07.10.2021 - 15:48
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 15:48 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |