Peter Doig *
(Edinburgh 1959 geb.)
"Fishermen", 2014, Pigmentdruck auf Velin, signiert und datiert P. Doig 2014, Nr. 169 von 500 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 88,2 x 69,5 cm, gerahmt, (RAC)
07.10.2021 - 16:11
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Peter Doig *
(Edinburgh 1959 geb.)
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:11 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |