Künstler 18. Jh.
, "Priester beim Gebet mit Engel", Öl auf Leinwand, ca. 48 x 37 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, doubliert
27.09.2021 - 10:36
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 18. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:36 |
- Außergewöhnliche AmethystHalskette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,40 ct
- Künstler 18. Jh.