Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) "En Solitaire", 1984, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Adami sowie betitelt, Nr. 116 von 150 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 76 x 56 cm, (RAC)
28.09.2021 - 10:26
- Startpreis:
Valerio Adami *
Datum: | 28.09.2021 - 10:26 |