Edmund Höd
(Wien um 1837-1888) Paar Landschaften: Partie an der Mosel, Ort im Passeiertal - Pendants, jeweils signiert und datiert: Edm Höd. 1881 bzw. 1883., rückseitig teils undeutlich betitelt, Öl auf Holz, ca. 16 x 31 cm, jeweils in teils blattvergoldetem Rahmen (2)
05.10.2021 - 15:32
- Startpreis:
EUR 380,-
Edmund Höd
Datum: | 05.10.2021 - 15:32 |