Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), Blatt aus den chassidischen Erzählunge 1968-70, signiert "Brauer", Radierung in Farbe, nummeriert"135/300 (LX)", Darstellungsgröße ca. 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, geahmt
11.10.2021 - 10:15
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 10:15 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: