Filip (Philipp) Papst *
(Arout, Rumänien, 1915 geb.) "Madonna mit Kind", rechst unten signiert Filip Papst, Öl auf Leinwand ca. 61 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
15.03.2017 - 15:08
- Startpreis:
Filip (Philipp) Papst *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 15:08 |