Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Stillleben mit Flöte", rechts unten signiert Eisler, Lithografie in Farbe, nummeriert 6/100, Darstellungsgröße ca. 28 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
15.03.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 110,-
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: