Lot Nr. 187 -

Jeanne Szilit

Jeanne Szilit - Fotografie

(Schrobenhausen bei München geb.)
Ocenic Feeling (The Hours/Stephen Daldry), 2013, C-Print, Acryl/Aludibond, 70 x 128 cm, auf der Rückseite mit blauem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert Ed. 3 + 2AP/ Nr.1

Abgebildet im Ausstellungskatalog:
APROACH. 2016. Kovacek & Zetter, Wien, S. 34
PLOT POINTS. 2013. Galerie Suppan Fine Arts, Wien, S. 22

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

03.11.2021 - 16:33

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.500,-
Startpreis:
EUR 2.200,-

Jeanne Szilit

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 03.11.2021 - 16:33
Besichtigung: Online