Jeanne Szilit
(Schrobenhausen bei München geb.)
Ocenic Feeling (The Hours/Stephen Daldry), 2013, C-Print, Acryl/Aludibond, 70 x 128 cm, auf der Rückseite mit blauem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert Ed. 3 + 2AP/ Nr.1
Abgebildet im Ausstellungskatalog:
APROACH. 2016. Kovacek & Zetter, Wien, S. 34
PLOT POINTS. 2013. Galerie Suppan Fine Arts, Wien, S. 22
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 16:33
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Jeanne Szilit
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 16:33 |