Alexander Seizov
(1957 geb.)
"Old Buick", aus der Serie: "Havanna Cars", Havanna 2019, Pigmentprint auf Hahnemühle FineArt Agave, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert und nummeriert 1/7, 40,1 x 29,7 cm (48,4 x 33 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 16:36
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Alexander Seizov
(1957 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 16:36 |