Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.)
In Träumen gefangen, signiert: J. L. Aigner, datiert: 2018, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 48,8 cm, verglast, gerahmt (SLS)
09.11.2021 - 12:00
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 2.200,-