Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen)
Puente de San Martin, rechts unten schwach monogrammiert, rückseitig Brief mit Titel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS)
09.11.2021 - 12:03
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:03 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |