Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: HO '88, Öl auf Karton, ca. 29 x 23 cm, gerahmt
16.03.2017 - 14:19
EUR 220,-
- Startpreis:
Hermann Ober *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |