Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt),"Josef und Maria kommen zur Volkszählung in Bethlehem", bezeichnet, monogrammiert, datiert u. nummeriert "erster Probedruck 2.4.25, SL, Holzschnitt, XXVIII", Holzschnitt auf Bütten gedruckt, Stockgröße ca. 26,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2021 - 10:32
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Switbert Lobisser
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:32 |