Frans Francken II. Umkreis
(Antwerpen 1581–1642),
Die Kreuzigung mit einem Evangelisten,
Öl auf Kupfer, 85 x 66 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
11.11.2021 - 15:36
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Frans Francken II. Umkreis
(Antwerpen 1581–1642),
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 15:36 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |