Johannes Lingelbach zugeschrieben
(Frankfurt um 1624–1674 Amsterdam)
Mediterrane Hafenszene,
bezeichnet rechts unten: Beerstraaten,
Öl auf Leinwand, 49 x 54 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
11.11.2021 - 16:29
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 30.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Mediterrane Hafenszene,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 16:29 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |