Monogrammist
letztes Viertel 20. Jhdt., Mischtechnik, Übermalung auf Leinen, unleserlich monogrammiert, datiert 88, 73 x 48 cm, verglast, gerahmt
22.11.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 320,-
Monogrammist
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:05 |