Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, 1979, Radierung in farbe auf Velin, signiert und datiert P. Sengl 1979, Nr. 8 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 37,6 x 31 cm, Blattmaße 53,8 x 46 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
16.11.2021 - 10:32
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Sengl *
Datum: | 16.11.2021 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: