Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien), betitelt "Ragusa", signiert u. datiert, "Fritz Lach 1904", Aquarell auf Papier ca. 23,5 x 32 cm, verglast, gerahmt
22.11.2021 - 10:28
- Startpreis:
Fritz Lach
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:28 |