Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Architekturzeichnung, signiert, datiert
hermann nitsch Wien 1981, Filzstift auf Relikt (Gewebe), 53 x 48 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Fortlaan 17, Ghent (Deckkarton Etikett)
Sammlung, Belgien
02.12.2021 - 18:20
EUR 12.303,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Provenienz:
Sammlung, Belgien
Datum: | 02.12.2021 - 18:20 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 5.800,-