Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922–2010 Auvers-sur-Oise)
Ohne Titel, 1959, signiert, datiert Corneille 59 Gouache, Aquarell, Tusche auf Papier, 44,5 x 60 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Natasha Beverloo Corneille Laktionoff, Brüssel, 23.3.2012
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
02.12.2021 - 19:10
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Fotozertifikat:
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 02.12.2021 - 19:10 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: