Thomas Hirschhorn
(Bern 1957 geb.)
CNN 2002, auf der Rückseite signiert, datiert Thomas Hirschhorn 2002, Zeichenkarton, Goldfolie, Kunststoff, goldenes Packpapier und Klebeband, Nr. 40 aus der Edition von 50 Exemplaren, 250 x 80 x 10 cm
Provenienz:
Edition Schellmann, München
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
02.12.2021 - 20:33
EUR 3.885,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Thomas Hirschhorn
(Bern 1957 geb.)
Provenienz:
Edition Schellmann, München
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 02.12.2021 - 20:33 |