Russische Ikone, Gottesmutter von Kasan, 19. Jahrhundert
Öl/Tempera auf Holz, teils gepunzte Ornamente, ca. 42,3 x 35 cm, Altersspuren
23.11.2021 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2021 - 15:08 |
- Josef Hoffmann, Tablett (Originaltitel: "Serviertasse rechteckig No 31"), Teil aus einer Rauchgarnitur, Wiener Werkstätte, 1911
- Ernst Fuchs *
- Aquarellist um 1900
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,25 ct