Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., tätig in Graz) "Blick von der Schmittenhöhe gegen hohe Tauern", signiert W. Papst, Öl auf Platte, 59 x 65 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
10.12.2021 - 11:38
- Startpreis:
EUR 280,-
Walder Papst *
Datum: | 10.12.2021 - 11:38 |