Franz Walchegger *
(Lienz 1913-1965 Matrei) "Tiroler Schütze", signiert, datiert 49, Öl auf Platte, 100 x 75 cm, gerahmt, partiell restauriert
10.12.2021 - 12:05
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Franz Walchegger *
Datum: | 10.12.2021 - 12:05 |