Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Jap. Theatermaskenblick auf bayr. Hügelgrün über O. K. Burger Fisch-Monument", signiert P. Sengl, datiert 1997, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 44,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast, Passepartout stockfleckig
10.12.2021 - 12:31
- Startpreis:
Peter Sengl *
Datum: | 10.12.2021 - 12:31 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: