Soleanlage mit Polyestertank,
rund, grau, Durchmesser ca. 305 cm, Höhe 260 cm, 4 Schieber, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
22.03.2017 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Soleanlage mit Polyestertank,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 22.03.2017 - 13:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Besichtigung: | 20.03. - 22.03.2017 |
- Johann Nepomuk Hautmann (München 1820-1903 ebd.) Prinzessin Sophie in Bayern,
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Miniatur nach dem Austria Brunnen in Wien, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1847,
- Tafelaufsatz mit Figuren, Meissen Mitte 19. Jh.,
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,50 ct