PRADA Galleria,
Handtasche aus beigem Saffiano Leder, goldfarbenes Metall, zwei Nebenfächer mit Reißverschluss, beiges Jacquardfutter, Hauptfach mit einem Seitenfach mit Reißverschluss, drei Seitenschubfächer, 34 x 23,5 x 16 cm, abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen, Kanten berieben, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
14.12.2021 - 11:02
- Startpreis:
EUR 280,-
PRADA Galleria,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 14.12.2021 - 11:02 |