Kurt Moldovan *
(Wien 1918–1977)
Zirkus, Die große Elefantennummer, signiert, datiert Moldovan 69, mit Studie bezeichnet, Feder, Pinsel, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 47 cm, gerahmt
18.12.2021 - 17:27
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
(Wien 1918–1977)
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 17:27 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |