Franz Ringel *
(Graz 1940–2011)
Fräulein Muggis blauer Salon, signiert, datiert F. Ringel 75, Mischtechnik auf Papier (Ränder unregelmäßig), 61 x 69 cm, auf schwarzem Untersatzblatt, 68 x 76 cm, gerahmt
18.12.2021 - 17:39
EUR 4.864,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Franz Ringel *
(Graz 1940–2011)
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 17:39 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-