Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905–1976 Graz)
Die Voraussage, monogrammiert, datiert RSZ 34, Öl auf Leinwand, 60 x 52 cm, kleine Farbabsplitterungen, gerahmt
18.12.2021 - 19:55
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 19:55 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |