Carl Fahringer zugeschrieben*
(Wr. Neustadt 1874–1952 Wien)
Ein roter und ein blauer Papagei, Öl auf Leinwand, 42 x 35 cm, gerahmt
18.12.2021 - 20:26
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Carl Fahringer zugeschrieben*
(Wr. Neustadt 1874–1952 Wien)
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 20:26 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |