Jean Tinguely *
(Freiburg 1925–1991 Bern)
Metamatic 11 – 1, 1959, signiert, datiert J. T. 59, Tempera auf Velin, 22 x 16,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
18.12.2021 - 14:07
EUR 2.590,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jean Tinguely *
(Freiburg 1925–1991 Bern)
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 18.12.2021 - 14:07 |