Franz Dörrer *
(Waidhofen an der Thaya 1920-2004) Blick auf Drasenhofen in Niederösterreich, signiert: F. Dörrer, datiert: 1968, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 42,5 x 58,5 cm, gerahmt
21.12.2021 - 10:27
- Startpreis:
EUR 340,-
Franz Dörrer *
Datum: | 21.12.2021 - 10:27 |